Restaurants

Du nimmst an einem Trackday , Drift- oder Sportfahrertraining teil und suchst nach einem Restaurant in der Nähe der Rennstrecke?

Hier die all4track Restaurant-Auswahl:

Anneau du Rhin (F)

Domaine du Moulin · 44 Rue de la 1ère Armée Française, 68190 Ensisheim · www.hotel-domainedumoulin-alsace.com

Côté Cuisine · 1 Rue du Schmollgasse, 68740 Hirtzfelden · www.cote-cuisine-restaurant.com

Planet Pizza · 2 Rue Antoine de St Exupéry, 68190 Ensisheim · www.planetpizza-leresto.com

Ascari (E)

Casa Maria · Plaza Ruedo Alameda, 27, 29400 Ronda · kein Internetauftritt, Tel. +34 951 08 36 63

Restaurante Sure · 10, Plaza Ortiz, 29680 Estepona · kein Internetauftritt, Tel. +34 952 79 28 76

Meson el Sacristan · Plaza Duquesa de Parcent, 14, 29400 Ronda · www.mesonelsacristan.com

Da Bruno · Edificio Skol, Paseo Marítimo, s/n, 29601 Marbella · www.dabruno.com

Pizzeria Picasso · Casa H, Calle Muelle Ribera, Local 48, 49, 29660 Marbella · www.pizzeriapicasso.com

Pizzeria Il Forno A Legna · Calle Nueva, 24, 29400 Ronda · kein Internetauftritt, +34 951 46 87 38

 

Bilster Berg (D)

Gasthaus zum Kukuk · Antoniusstraße 13, 33039 Nieheim · www.zum-kukuk.com

Hotel Gräflicher Park · Brunnenallee 1, 33014 Bad Driburg · www.graeflicher-park.de

Pizzeria da Giovanni · Marktstraße 29, 33039 Nieheim · www.pizzeria-giovanni.de

The Cobbler · Willy-Brandt-Platz 1, 32756 Detmold · www.thecobbler.de

Hotel & Restaurant Am Rosenberg · Hinter dem Rosenberg 22, 33014 Bad Driburg· www.hotel-am-rosenberg.de

Landgasthaus Böhlers · Hinter dem Rosenberg 2, 33014 Bad Driburg · www.hotel-boehlers.de

Landhotel Der Schwallenhof · Brunnenstr. 34, 33014 Bad Driburg · www.schwallenhof.de

 

Dijon (F)

Auberge de la Charme · 12 Rue de la Charme, 21370 Prenois · www.aubergedelacharme.com

L’Auberge Gourmande · 17 Allée de la Cude, 21370 Velars-sur-Ouche · www.auberge-velars.com

911 Pizza Talant · 2 Avenue Général Canzio, 21240 Talant · www.911pizza.fr

Hockenheim (D)

Ristorante Bella Capri · Untere Hauptstraße 9, 68766 Hockenheim · www.eatbu.com

Delphi · Schwetzinger Str. 1, 68766 Hockenheim · www.delphi-hockenheim.net

Dschingis Khan  · Talhausstraße 4, 68766 Hockenheim · www.restaurant-dschingiskhan-hockenheim.de

Nürburgring (D)

Aviano · Am Markt, 53518 Adenau · www.aviano-adenau.de

Ventisette 27 · Trierer Str. 6, 53518 Adenau · kein Internetauftritt, Tel. +49 2691 938880

Pistenklause · Kirchweg 4, 53520 Nürburg · www.pistenklause.com

Agnesenhof · Hauptstraße 77, 53534 Barweiler · www.agnesen-hof.de

Lindner Hotel · Stefan-Bellof-Straße, 53520 Nürburg · www.lindner.de

Zur gemütlichen Ecke · Hauptstr. 247, 53518 Adenau · www.gemuetliche-ecke-adenau.com

Oschersleben (D)

Hotel Motorsport Arena · Motopark-Allee 20, 39387 Oschersleben (Bode) · www.motorsportarena.com

Steakhaus Rio · Hornhäuser Str. 15, 39387 Oschersleben (Bode) · www.rio-steakhaus-oschersleben.de

Trattoria Taormina · Hornhäuser Str. 21, 39387 Oschersleben (Bode) · www.trattoria-taormina.de

Portimao (P)

Villa Vita Parc · Rua Anneliese Pohl, Alporchinhos, 8400-450 Porches · www.vilavitaparc.com

Pizzaria L Oásis · R. Dom João II 4, 8365-130 Armação de Pêra · kein Internetauftritt, Tel. +351 962 785 898

Fonte da Pedra · Alcalar, 8500-120, Portugal · kein Internetauftritt, Tel. +351 282 471 034

Racepark Meppen (D)

Yachthafen · Schützenhof 99, 49716 Meppen · www.yachthafen-restaurant.de

Burger City · Bahnhofstraße 5, 49716 Meppen · www.burgercity.eu

Steakhaus am Dom · Kirchstraße 6, 49733 Haren (Ems) · www.steakhaus-am-dom.de

Red Bull Ring (A)

Hotel Schloss Gabelhofen · Schloßgasse 54, 8753 Fohnsdorf · www.gabelhofen.at

Schweizer Hof · Zentrumstraße 2-4, 8724 Spielberg · www.schweizerhof-spielberg.at

Landhotel Schönberghof · Red Bull Ring Str. 18, 8724 Spielberg · kein Internetauftritt, Tel. +43 3577 22630

Sachsenring (D)

Hotel Meister Bär / Drei Schwanen · Altmarkt 19, 09337 Hohenstein-Ernstthal · https://www.mb-hotel.de/

Gaststätte Postgut · Friedrich-Engels-Straße 1, 09337 Hohenstein-Ernstthal · www.postgut-hot.de

Pizzeria Bella Italia · Zeißigstraße 1, 09337 Hohenstein-Ernstthal · kein Internetauftritt, Tel. 03723 6683700

Salzburgring (A)

Schloss Fuschl · Schloss-Straße 19, 5322 Hof bei Salzburg · www.schlossfuschlsalzburg.com

Landhotel Gastagwirt · Alte Wr. Str. 37, 5301 Eugendorf · www.gastagwirt.at

Schwaighofwirt · Schwaighofenstraße 20, 5301 Eugendorf · www.schwaighofwirt.at

Spa-Francorchamps (BE)

Acqua Rossa · Impasse Dr Charles Bordet, 4970 Stavelot · www.acquarossa.be

Hotel de la Source · Route du Circuit 22, 4970 Stavelot · www.hotel-de-la-source.com

Le Wok · Avenue Monbijou 53, 4960 Malmedy · kein Internetauftritt, Tel. +32 80 86 26 86

Au Petit Chef · Place de Rome 5-6, 4960 Malmedy · www.aupetitchef.be

Zandvoort (NL)

Beach Club Sandy Hill · Strandafgang Barnaart 25, 2041 KB Zandvoort · www.sandyhill.nl

Eindpunt · Zeeweg 82, 2051 EC Overveen · www.eindpunt.nl

Beachclub Fuel · Zeeweg 84, 2051 EB Overveen · www.beachclubfuel.nl

Zolder (BE)

Otobar Taverne Circuit Zolder  · Terlamen 30, 3550 Heusden-Zolder · www.circuit-zolder.be

Da Gennaro · Sint-Jobstraat 47, 3550 Heusden-Zolder · www.dagennaro.metro.rest

Hotel Brasserie Savarin · Sint-Jobstraat 77, 3550 Heusden-Zolder · www.hotel-savarin.be